Горно-Алтайск, 09.07.2021, 13:55

Недостатки в предписании колонии - юридическую силу имеет ли документ без печати и регистрационного номера?

Вопрос №18572458 из г. Горно-Алтайск
опубликован 09.07.2021, 13:55
Почему колония выдала предписание для постановки на учет в уии, без печати и подписи, реквизитов, регистрационного номера. Имеет ли этот документ юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У освободившегося лица есть ОБЯЗАННОСТЬ встать самостоятельно на учет, в качестве напоминания выдают предписание. Поэтому в этом документе не требуется печати, подписи.

09.07.2021, 14:48

В постановлении суда обязанность встать на учет в течение 5 дней, а в данном предписании в день освобождения. Встал на 3 й день. Какой документ правомочен?

09.07.2021, 15:17

Постановление чуда для вас главное, уточните о каком предписании идет речь?

09.07.2021, 15:44

В течение 5 дней, как в решении суда.

10.07.2021, 00:03

Предписание колонии о постановке на учет в уии. Это предписание без печати и подписи.

09.07.2021, 15:48