Оспаривание предписания колонии о постановке на учет в УИИ в силу отсутствия реквизитов и ошибок в дате суда по статье 80.
Является ли предписание выданное колонией для постановки на учет в уии действительно, если отсутствуют подпись, печать, реквизиты, регистрационный номер, а также допущена ошибка в дате суда по ст. 80. Самое главное, что противоречит постановлению суда в дате постановки на учет.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга,
Если имеются такие явные ошибки, то конечно же нет.
Попросите работников колонии внести изменения.
Спасибо за вопрос.
Дело в том, что муж встал на учет на основании постановления суда на 3 й день, а в предписании колонии надо было в 1 й день. Инспектор подала в суд, чтоб закрыли опять в колонию. Какой документ является основным, я думаю Постановление суда.