Могу ли я забрать документы во время академа, ели они требуются работодателю, у которого я в это время работаю?
В соовтетствии с п. 47 Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 05.04.2017 № 301 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, - документ об образовании, предоставленный при поступлении в организацию, выдается из личного дела лицу, окончившему обучение в организации, выбывшему до окончания обучения из организации, а также обучающемуся по его заявлению. При этом в личном деле остается заверенная организацией копия документа об образовании.
По аналогии можно получить и иные документы из личного дела обучающегося.