Как выписать мужа из приватизированной до брака квартиры после развода?

Как выписать мужа из приватезированной до брака квартиры после развода?
Лучший ответ

Согласно ст.127 Жилищного кодекса РФ он сохраняет свое право пользования квартирой и проживания в ней. С уважением,

Уважаемая Ирина,

если Ваш бывший муж длительное время не проживает в квартире и не платит свою часть коммунальных услуг и т.д. То надо подавать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Также необходимо запастись свидетелями того, что муж долго не проживает в Вашей квартире и справкой участкового инспектора о том, что муж давно не проживает в Вашей квартире.

Третьим лицом указать паспортный стол.

Конечно это очень приблизительная схема действий. Возможно Вам лучше обратиться к адвокату, специализирующемуся на жилищных спорах.