Ставрополь, 09.07.2021, 17:30

Как правильно оформить покупку гаража без документов, чтобы избежать риска потери денег?

Вопрос №18572821 из г. Ставрополь
опубликован 09.07.2021, 17:30
Соседка продаёт гараж возле нашего многоквартирного дома который стоит с 80 года. Гараж металический вагончик без света. Документов на него нет как его правильно оформить при покупке? Чтобы в последствии не потерять ни горажни деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию города.

09.07.2021, 17:37

Никаких прав у старушки нет на гараж, так что не выкидывайте деньги на ветер...

09.07.2021, 17:32

Если по цене 10 копеек за все металла - можете подумать... убрать его Вам предложат или снесут и увезут...

09.07.2021, 17:37

Вы советуете не покупать гараж?

09.07.2021, 17:36

Не будет у Вас никаких прав... только обязанность убрать хлам по первому требованию.

09.07.2021, 17:38

Если ее гараж не оформлен и земля под ним не получена по договору от муниципалитета, то его могут снести или демонтировать в любой момент и он не стоит даже рубля.

09.07.2021, 17:38