Кто виноват в разбитой мойке в салоне красоты?
В данной ситуации салон сам не принял меры к сохранности своего имущества перед действиями третьих лиц, включая отсутствие предупреждения, размещённого на видном месте. Пусть требуют сколько угодно, отправляйте их в суд. В суде салону, в силу статьи 56 ГПК РФ, придётся доказать те обстоятельства, на которые они будут ссылаться как на основание своих требований. Если не докажут относимыми, допустимыми и достаточными доказательствами - в иске им будет отказано. Такие дела.
Пусть доказывают, что это именно из за вас сломалась мойка.
Формально это их проблема, что она была не закреплена. Более того никаких запрещающих знаков около мойки наверняка не было.
Звонить Вам не будем, т.к. это платно. Бесплатные ответы только здесь, в общем чате.
Существует единственный способ заставить Вас оплатить разбитую мойку - в судебном порядке салон должен доказать, что Вы нанесли ущерб умышленно.
Отправляйте их в суд. Вы в суде будете доказывать обратное.
Игнорируйте требования салона и более не посещайте его.
Будет иск в суд, то подадите свои возражения.
Вашей вины нет.