Как разрешить ЧП с комнатами, приватизированными несколькими лицами?
У нас ЧП, подскажите как решить вопрос?
Веселкова Юлия Андреевна (Анацкая) 88 г. р в праве пользования по Договору приватизации 8/66 долей по адресу Санкт-Петербург, п.Металлострой, ул.Центральная, д.3, кв.9 КОМНАТА номер 7 - 16,1 м 2, с ее отцом Анацкий Андрей Александрович 62 г.р. 9/66 долей прилагаю Договор приватизации КО/0/2456/К от 27.12.2013 г., у мамы Анацкой Ольге Ивановны на основании договора приватизации КН 10010387 от 5.09.2002 г - 16/66 тоже комната номер 7. Мама продала в этом году комнату номер 7 - 16,1 м 2, в прошлом году умер отец и Юлия оформила наследство по закону на комнату номер 7 на основании договор приватизации.
Разьясните! Не может быть, чтоб одна комната была, может быть какие сведения не точны?
Были сделаны шаги — 1) написала обращение на сайт росреестра ответ 8 дней запрос №4303113 написала в Жилищный комитет — который выдал Договор приватизации (Островского 11)— ответ 30 дней обращение: 614824
Куда еще обратиться, чтоб решить этот вопрос в каком направлении решать этот вопрос?
Лучший ответ
Вы все правильно делаете, дождитесь ответа на ваши обращения.