Как вернуть миллион тенге, вынужденно взятый в кредит для родственника
Мария Викторовна!
Тут единственный выход - обратиться в правоохранительные органы, так как действия попадают под статью Мошенничество.
В противном случае, сыну придётся платить кредит самостоятельно.
Куда обратиться: в прокуратуру или в полицию.
С заявлением о преступлении обращаются в полицию. Если получите отказ, то его нужно обжаловать в суд.
На каком расстоянии от межи можно садить березы и еловые деревья? Как поступить с соседом, который посадил эти деревья вдоль межи? Кроны деревьев и корни у меня в огороде.
Обращайтесь в администрацию города.