Машину забрали колекторы и продали якобы с аукциона. Стали приходить штрафы. Что посоветуете?

Лучший ответ

Каким образом забрали? У коллекторов нет таких полномочий. Только приставы вправе выставить имущество на торги. Уточните ваш вопрос.

Удобный случай написать заявление об угоне транспортного средства и указать период, в котором машиной владел угонщик и не платить штрафы, просто обжаловать их.

Иск - к коллекторам, о признании сделки недействительной.

Никакой не иск к коллекторам, а "истребовать машину из чужого незаконного владения!"

А якобы документы потребовать от коллектора о выставлении на торги и кому продано авто. Сами смотрите результаты торгов.