Отец-урод хотел упрятать меня в психушку - Каковы сроки принудительного освидетельствования психиатром и возможность выезда заграницу?
Помогите разобраться: в 1997 году мой отец-урод, дав на лапу местному психиатру, хотел упрятать меня в психушку, чтобы.
Олному жить в общей квартире. Суд постановил по иску психиатра принудительно освидетельствовать этому психиатру меня. Суд в рамках КАС. В течение какого срока этот психиатр имеет право меня теперь освилеиельсивовать и выпустят ли заграницу с данным "долгом"? Очень прошу помочь с точной информацией.
Какой еще долг, вы о чем говорите, то об освидетельствовании пишите, то о долге, и при чем тут заграница вообще.