Самара, 10.07.2021, 08:17

В Самарской области действует выплаты на детей от 8-17 лет с 1 июля 2021 г?

Вопрос №18573572 из г. Самара
опубликован 10.07.2021, 08:17
В Самарской области действует выплаты на детей от 8-17 лет с 1 июля 2021 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если услуга недоступна на госуслугах, то скорее всего необходимо оформлять услугу либо через МФЦ, либо через соц. защиту, куда необходимо явиться лично.

10.07.2021, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за разъяснения

На всей территории России действуют эти выплаты.

10.07.2021, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В гос. Услугах было написано, что услуга пока не доступна в Самарской области. Я никак не могу оформить выплату на ребенка, через гос услугу.

10.07.2021, 09:21

Обратитесь непосредственно в ПФР.

10.07.2021, 09:36