Как найти владельца квартиры и решить проблему пьянок и притона для баб?
Куда следует написать и получить желаемый результат по вопросу: Два года назад примерно умерла соседка и квартира досталась ее сыну. Данная однокомнатная квартира сдавалась разным людям на сутки или на более длительный срок, сынок в ней не жил. Через некоторое время этого сынка женушка выставила и он поселился в этой квартире (по сведению соседей). Сразу начались пьянки, гулянки, открылся "притон" для баб, которые страдают по мужикам. Была вызвана полиция в 3 часа ночи, т.к. сил терпеть этот беспредел уже нет, но полицию на порог не пустили и участковый тоже не мог попасть в данную квартиру. С полиции пришел ответ что возбудить дело по Административной ответственности не могут, т. к. не удалось установить кто проживает в данной квартире. В настоящее время пьянки начались снова. Куда следует написать что бы установили кто проживает или кому принадлежит (Фамилия) данная квартира и приняли соответствующие меры. По закону можно добиться выселения из квартиры за постоянные пьянки. Помогите решить данную проблему с положительным результатом. Соседей данная проблема не интересует, все сидят в своих квартирах "как крысы по норам".
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще, это дело полиции - установить в данном случае, кто проживает и другие обстоятельства, чтобы привлечь виновных к ответственности, принять другие меры. Поэтому, если полиция не реагирует, Вы получили письменный отказ, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Полагаю, вам пропросту нужно обратиться в прокуратуру, раз полиция не реагирует.
Светлана Альбертовна, добрый день.
Вам надлежит составить жалобу в прокуратуру, на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ"
С уважением!