Фонбет заблокировал мою учетную запись и не отдает выигрыш - история борьбы за свои деньги
Обращайтесь в полицию с заявлением, а также в прокуратуру.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Обратитесь в полицию, Ваш спор не подлежит судебной защите.
Так, граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.
Удивительно, как граждане доверчивы, как дети..
Обращайтесь в полицию.