Симферополь, 27.05.2016, 20:28

Стажировка в букмекерской конторе - полиция изъяла технику и телефон, не возвращают уже два месяца. Какие сроки для экспертизы и куда писать жалобы?

Вопрос №10662518 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2016, 20:28
Я вышла на стажировку второй день, в букмекерскую контору, так вот на второй день моей стажировки пришла полиция, изьяла всю технику и мой мобильный телефон, айфон 5 с,типа с целью на экспертизу, хотя я готова была самостоятельно им предоставить всю информацию, (хотя её у меня нет, я второй день там работала) и опер об этом знает, ибо они изъяли тетрадь, в которой указано когда я вышла на работу, так вот уже два месяца мне телефон не возвращают, а контора так и работает (я ушла от туда в тот же день) !есть ли хоть какие то сроки для экспертиз? Куда жалобы в таком случае писать? И не является ли это превышением должностных полномочий нашей полицией? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в прокуратуру, у вас вообще не имели право его забирать

27.05.2016, 20:34

Скажите пожалуйста,а может быть такое,что мне его не вернут вообще?и тот же опер его присвоит себе?

27.05.2016, 20:41

может, особенно если вы ничего не оформляли. может и дела нет никакого. поэтому давно надо было написать в прокуратуру или хотя бы прийти в отдел и узнать судьбу своего телефона

27.05.2016, 20:46