Право управление авотмобилем
Постановление судьи о лишении права на вождение автомобиля – это акт органа судебной власти, в данном случае мирового суда, о том, что человек ограничивается в праве управления автомобилем на определенный срок. Он принимается на основе представленных доказательств, однозначно свидетельствующих о нарушении правил дорожного движения конкретным лицом. В данном случае для получения копии постановления нужно обратиться к секретарю судьи, что принимал решение по Вашему делу.
Олег, добрый день.
Вам следует обратиться в тот судебный участок мирового судьи, который выносил постановление.
Заявление в пистменоом виде подавайте заведующей канцелярией судебного участка или секретарю.
В течение 3 рабочих дней выдадут Вам надлежащим образом заверенную копию постановления.
С уважением!
Здравствуйте.
В том суде, который выносил это постановление.