Как продать дом с земельным участком - особенности сделки и правовые аспекты при наличии несовершеннолетних наследников.
Вопрос: Участок был 18 соток, 6 соток отмежевали. Вы получили собственность на данные 6 соток? Или 2 получившихся участка 12 и 6 соток, так и остались в собственности у матери?
Вопрос 2: Родительский дом и дом который Вы решили продать, это одно и тоже?
[b][/b]Просто если Вы оформили на себя 6 соток и построили дом там, Вам ничего не мешает это продать. Несовершеннолетние дети не обладают ветом на продажу. Если это Ваши дети, конечное решение будет за родителем, так как Вы являетесь законным представителем ребенка.
На ком дом зарегистрирован? Отмежеванный участок стоит на отдельном кадастровому учёте?