Кооператив требует выплаты долга за умершую дочь - что делать и что грозит?
- да, а/м арестуют за долг;
- или договаривайтесь с судебным приставом, что будете ежемесячно вносить платежи, пока долг не погасите;
Да, могут обратит взыскание на автомобиль. На комнату наложат запрет на рег действия.
Наложить арест на автомобиль и реализовать его для исполнения решения суда могут если другого способа исполнить решения суда нет.
Если ЖСК подано заявление о вынесении судебного приказа, вам следует его отменить. Если будет подан иск, то надо доказывать. Что были внесены денежные средства в счет оплаты текущих платежей, а не долга. В данном случае долги могут быть взысканы солидарно, но при конфискацию авто нет смысла говорить, максимум ССП сможет наложить на нее арест (запрет на сделки).