Может ли кассир банка доказать ошибку в выдаче денег без паспорта и чека?

Если кассир в банке выдал больше денег при размене больше чем положено не спросив при этом паспорт и не против чек сможет ли он доказать в суде что факт ошибки был?
Лучший ответ

Грамотное использование ст 55-57 ГПК РФ позволяет доказать любые обстоятельства. Так же как и получателю излишних денег уйти от ответственности..

Вы кассир или получатель денег?

Он нет, остается только ваша совесть и внутренний голос.