Муж не выплачивает алименты - можно ли принудить к выплатам через бухгалтерии и счета?
Это бездействует судебный пристав. Обратитесь в суд адмнистративным иском или жалобой.
Обращайтесь к судебным приставам.
ФССП не создано т.к. п.26 Указа №314 от 09.03.2004 г не подписан, без печати, не опубликован. Приставы - это международная коллекторская контора. 26. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением:
положений настоящего Указа в отношении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, которые вступают в силу после вступления в силу соответствующих федеральных законов;