Пенсия при переезде из Москвы.

Вопрос №18574043 из г. Иркутск
опубликован 10.07.2021, 13:50
Изменится ли моя пенсия при переезде из г.Иркутска в г.Москва. Прписана в Москве с января 2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменится в сторону её уменьшения, ведь коэффициент уберется района, приравненного к северному.

10.07.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Узнаете по факту. 10 лет надо прожить в Москве, если не ошибаюсь...

10.07.2021, 13:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Да, у вас не будет надбавки по районному коэффициенту и возможно Северные уйдут.

10.07.2021, 14:01

Это для получения Московской пенсии, а я имею в виду пенсию, к.т. получаю в Иркутске, изменится ли ее размер.

10.07.2021, 13:53

Переводите пенсию в Москву и узнаете на месте... только Вы где реально проживаете?

10.07.2021, 13:56