Пенсия при переезде из Москвы.

Изменится ли моя пенсия при переезде из г.Иркутска в г.Москва. Прписана в Москве с января 2021 г.
Лучший ответ

Изменится в сторону её уменьшения, ведь коэффициент уберется района, приравненного к северному.

Благодарю за потраченное время!

Узнаете по факту. 10 лет надо прожить в Москве, если не ошибаюсь...

Ответ не по существу вопроса.

Да, у вас не будет надбавки по районному коэффициенту и возможно Северные уйдут.

Это для получения Московской пенсии, а я имею в виду пенсию, к.т. получаю в Иркутске, изменится ли ее размер.

Переводите пенсию в Москву и узнаете на месте... только Вы где реально проживаете?