Изменение пенсии при переезде из Москвы в Московскую область - что ожидать?
Добрый вечер! Я москвич с рождения. Хочу поменять однушку в Москве на большую квартиру в МО. Как изменится пенсия при переезде из москвы в московскую область? Спасибо.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вас лишат лужковской надбавки которую вы получаете в Москве. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте сам размер пенсии не изменится но дело в том что в Москве при десятилетний постоянной прописки оплатится к пенсии в Московская надбавка она увеличивает пенсию почти в двое Если вы переедете в Московской области вы ее потеряете. Либо потеряется этот десятилетний стаж прописки если вам пока еще не выплачивают эту надбавку.