Могу ли я предоставить в суд письменное его согласие, заверенное главврачём больницы?
Я подала на развод и алименты. Муж на суд придти не может, т.к. находится в туберкулёзной больнице на лечении и когда его выпишут не известно, но на развод он согласен. Могу ли я предоставить в суд письменное его согласие, заверенное главврачём больницы? Как правильно написать эту справку? Спасибо.
Лучший ответ
Лариса, достаточно будет составленного им письменного обяъснения по иску, в котором он не возражает против удовлетворения заявленных требований и просит не предоставлять срок для примирения сторон.
Ещё раз,огромное спасибо за быстрый и понятный ответ.