Как выехать с малолетним ребенком на отдых, если ограничения на общение с бабушками, дедушками и отцом?
По решению суда и исполнительного листу службы судебных приставов определён порядок общения с малолетним ребенком (4 года): бабушки и дедушки 2 раза в месяц и папы 2 раза в неделю в моменты приезда в город (он живёт в другом регионе). Мой отпуск и отпуск отца совпадает. Мне в силу должности в другое время отпуск никто не даст. Могу ли я выехать с ребёнком в другой регион на отдых (на море)? И как и кого нужно оповестить чтобы не было последствий?
Поскольку этот момент не урегулирован судом, вам придётся приходить к компромиссу с другим родителем. По-другому этот вопрос не решить.