Возможно ли получить справку о двух годах обучения в ВУЗе и перезачесть дисциплины при повторном поступлении?
В 2002 году поступила в ВУЗ. Училась два года. Могу ли я получить справку о том что отучилась 2 года? Если поступать заново в ВУЗ могут ли перезачесть дисциплины?
Лучший ответ
Справку вы получить имеете право, насчёт перепаяете надо уточнять в том вузе, в который вы собрались теперь поступать.
Здравствуйте, Есения.
Справку о продолжительности Вашей учебы и академической успеваемости образовательное учреждение просто обязано Вам подготовить.
А, вот, перезачесть пройденные дисциплины уже не представляется возможным. Прошло всё-таки 18 лет.