Хочу времени преписку на 3 месяц в город Ноябрьск.

Лучший ответ

Палучат паспорт РФ только после того как выучится русский язик.

Это юридический сайт, а не сайт предлагающий услуги. Иногда такие предложения бывают на авито.

Я хочу получать паспорт РФ скажите могу я получать квоту для получения паспорт пожалуйста по этому вопросу консультации специалистов надо.

Вы хотите получит гражданство? Для получения квоты нужны основания. Но с 01.07.2021 подписан и опубликован закон позволяющий гражданам Республики Казахстан, Республики Молдова и Украины получить РВП без учёта квоты.

Вы гражданин какой страны?

На общих основаниях -нужно квоту получать, подав документы по месту пребывания.