LSN Messenger
Челябинск, 10.07.2021, 19:02

Хочу времени преписку на 3 месяц в город Ноябрьск.

Вопрос №18574523 из г. Челябинск
опубликован 10.07.2021, 19:02
Хочу времени преписку на 3 месяц в город Ноябрьск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Палучат паспорт РФ только после того как выучится русский язик.

10.07.2021, 23:55

Это юридический сайт, а не сайт предлагающий услуги. Иногда такие предложения бывают на авито.

10.07.2021, 19:10

Палучат паспорт РФ только после того как выучится русский язик.

10.07.2021, 23:55

Я хочу получать паспорт РФ скажите могу я получать квоту для получения паспорт пожалуйста по этому вопросу консультации специалистов надо.

10.07.2021, 23:49

Вы хотите получит гражданство? Для получения квоты нужны основания. Но с 01.07.2021 подписан и опубликован закон позволяющий гражданам Республики Казахстан, Республики Молдова и Украины получить РВП без учёта квоты.

Вы гражданин какой страны?

10.07.2021, 23:56

На общих основаниях -нужно квоту получать, подав документы по месту пребывания.

11.07.2021, 00:26