Отказ нарколога выдать справку и планы на платные курсы - мой опыт борьбы с дискредитацией в наркологии и психологии

В начале января 2019 года меня изрядно перебравшего в баре из бара же забирает полиция и отвозит в наркологию. В мае 2020 года я проходя медкомиссию чтоб поменять водительские права узнаю от нарколога что справку она мне не даст потому что я хоть и не на учёте у них, но под подозрением, потому как когда меня привезли туда пьяного, якобы я ещё и сам сказал что я покурил некие наркотические вещества. На мои слова что это полный бред и мою просьбу показать мне мою подпись что я такое сказал, она вообще начала орать что то, уже не помню что и что мне теперь из за того случая надо сдать ХТИ, принести справку от участкового об отсутствии приводов в состоянии любого опьянения за последующее время после того случая и пройти их психолога, так как у нее есть какие то подозрения (какие именно она не сказала). Тогда я отложил все на неопределенный срок, так как работал много и зачастую в разъездах и вот сейчас устраиваясь на новую работу охранником руководитель отправляет меня на медкомиссию. Я иду в городскую поликлинику прохожу офтальмолога, сдаю там же ХТИ (все в норме), а психиатра и нарколога меня отправляют пройти по диспансерам. Психиатра прохожу без проблем. А в наркологии начинается опять тоже самое. Мне говорят опять про хти, участкового и психолога. Я отвечаю ну вот хти у меня уже есть, на что мне говорят мы этот анализ не примем, я спрашиваю почему? Нарколог отвечает - я знаю как они их там делают! Я спрашиваю как? Вы хотите сказать что этот анализ "липовый"? Молчит. Потом говорит они там вообще частники какие то, так что или через нас или никак! Я возвращаюсь в поликлинику выясняю что они никакие не частники а именно государственные врачи и все такое и говорят что не имеет она права не принять наш анализ. В общем хочу попросить помочь разобраться в ситуации, так как то что написано в карте это бред, никаких истинных документальных подтверждений как я понимаю этому нет, иначе я бы уже не под подозрением был, а стоял бы на учёте. А поэтому почему я должен что либо доказать им? Да и если бы согласиться на это - чего я кстати совершенно не боюсь, так как не употребляю наркотических веществ, то реально страшно проходить в наркологии что либо - хти и психолога. Так как на сегодняшний день наркология дискредитировала себя на мой взгляд донельзя. Не единичные, а можно сказать массовые случаи когда у людей сдавших хти в наркологии находят какие либо вещества, а они пересдают в других медучереждениях и все нормально но это уже никого не волнует, так как есть плохой анализ и человек обязан пройти реабилитацию, естественно не бесплатную, но и всё равно остаётся пятно на всю жизнь. С психологом тоже есть как я понимаю схема развода такая как я читал про такой случай когда человека так же направили к психологу, под благовидным предлогом, ну и дескать так на всякий случай. А как известно докопаться можно и до столба, а психологу это вообще не составляет никаких проблем, то он и выдал что дескать есть небольшие проблемки над которыми необходимо поработать, конечно же походя на платные курсы. И ещё при этом уточнил, что он конечно не имеет право его не пропустить, но это сделает по его рекомендации сам психиатр-нарколог, а поэтому тоже нужно походить на платные курсы, ну и тоже всё равно запись в карте, а и значит повод докопаться на всю жизнь. В общем очень надеюсь на Вашу помощь в данной ситуации.
Лучший ответ

В суде такую постановку на учет можно обжаловать. Чушь какая.

С уважением.

Спасибо, буду знать.