Отказ нарколога от подписания документов препятствует возвращению водительских прав
Никогда не состоял и не состою на учете у нарколога. Был лишен водительских прав на 1.5 года за отказ от мед. освидетельствования. Год назад срок истек и я начал проходить комиссию, чтобы вернуть права. Нарколог взял анализы мочи и крови, они показали, что наркотических веществ на обнаружено, но нарколог отказался подписывать и сказал прийти через 5 лет., но при этом написал справку, что я не состоял и не состою на учете и наркотических веществ в крови не обнаружено.
Лучший ответ
Александр!
"но нарколог отказался подписывать и сказал прийти через 5 лет., но при этом написал справку, что я не состоял и не состою на учете и наркотических веществ в крови не обнаружено". Отказался подписывть что?
Водительскую комиссию