Долги перед МФО - Как избежать проблем с арестом зарплаты после изменения законодательства?
Долги перед 14 мфо у меня и 10 у мужа. За год два только сможем погасить... Но я не работаю получаю пособия на детей. Муж военный. Карту перевыпустили которая в мфо указана была. Скажите если начнутся вдруг суды и т. Д. Всю же зп не арестуют? И закон от 1 го июля действует на займы взятые ранее, что не могут звонить на работу?
С зарплаты могут удерживать не более 50 %. пособия вообще взысканию не подлежат. Да и даже эти 50 % можно оставить в семье.
Здравствуйте. Есть перспектива уголовного дела.
В личную почту написал свои мысли.
Проведите процедуру списания долгов (банкротство) физ.лица и будет вам счастье, вам и следователь и в суде тоже самое скажут чем вы думали когда брали кредиты? Что вам мешало банкротство провести?