Как получить доказательства владения автомобилем по генеральной доверенности без оригинала

Проконсультируйте, пожалуйста. Я покупала авто по генеральной доверенности. Потом продала. Сейчас возникла необходимость доказать, что тот проданный мною автомобиль принадлежал мне по ген доверенности. Ген доверенность не сохранилась. Это как то возможно сделать? Получить копию у нотариуса? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Копию получить можно. Он Вам не принадлежал. Вы временно владели им на основании полномочий в доверенности