Админнарушение за мат на улице - сомнительный протокол и штраф с неправильным УИН
Составили протокол по админ нарушению - мат на улице, 20.1 вроде. Не выражался Время было 1 00 ночи через два дома от моего, я без доков. Вокруг никого, посадили в машину доставили в отделение. Как понял там камеры прямо на зал. Права не разъяснили, У меня хрон гипертония. Предупредил, что давление. Сфотографировали, сняли отпечатки. Попросили подписать протокол - попросил очки (зрение плохое), сказали нет. Подписал, где тыкали пальцем. Отдали только извещение. Пытался оплатить. УИН не бился. Потом пришел штраф в Госуслуги с другим УИН и от другого числа на мой паспорт. 10 дней уже прошло, но протокола нет на руках.. Просить копию протокола и в суд?
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в отделение полиции, где выдали уведомление, попросить копию протокола. А потом распечатку сделать об УИН, и обжаловать в суд.