Как получить справку 2 НДФЛ, если доход еще не появился?

Вопрос №18575054 из г. Владивосток
опубликован 11.07.2021, 08:14
Подала декларацию 3 НДФЛ за 2020 год. Декларацию приняли выставили налог, идет КПП. Запрашиваю справку 2 ндфл, пишет сведения отсутствуют. Через сколько появится доход? Подала на пособие, они же будут запрашивать доход, а его ещё нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы ИП? 2-НДФЛ Вам не оформляется, роль 2-НДФЛ исполняет сама декларация.

11.07.2021, 10:05

Нет не ИП, от продажи имущества 3 ндфл. Соцзащита делает запрос в ФНС и запрашивает декларации о доходах 3 ндфл и 2 НДФЛ. Будет ли там указан доход этот за 2020 год.

11.07.2021, 10:34

Должен быть указан этот доход.

11.07.2021, 10:48