Повторюсь полгода прошло-после его жене я ей показала документ где отец являлся собственником дачи
После смерти моего отца уже прошло полгода и в наследство я вступила, но только мне выдали свидетельство о праве на наследство на долю которая причитаеться мне, нотариус сказала что это единственное имущество на которое его жена принесла документы. Повторюсь полгода прошло-после его жене я ей показала документ где отец являлся собственником дачи, может ли она обратится к нотариусу с документами на дачу и без суда нотариус выписать дополнительное свидетельство как и на автомобиль.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения в течение 6 мес необходимо наследникам открыть наследственное дело, далее все решает нотариус, кому какое имущество положено, если Вы с чем-о не согласны, необходимо идти в суд и там отстаивать свои права на наследство. Понадобится помощь, пишите.