Какие документы необходимы для посещения законного мужа в ВИТУ?

Скажите я хочу поехать на длительное свидания к мужу в тюрьму вилечебно исправительное учереждение законному какие дли этого нужны справки и документы на данный момент?
Лучший ответ

Валентина, здравствуйте!

Вам, либо Вашему супругу необходимо написать заявление на имя начальника колонии о предоставлении свидания. Документы, которые необходимо иметь при себе:

- паспорт,

- свидетельство о заключении брака,

- справку об отсутствии коронавируса,

В некоторых ИК могут потребовать заключение гинеколога (венеролога), флюрограмму, справки на анализы ВИЧ, Гепатит, анализ крови.

Здравствуйте.

Паспорт, свидетельство о браке, и (возможно, нужно уточнять путем звонка в конкретное учреждение, где-то требуют, где-то не требуют, зависит от региона) результаты ПЦР-теста на КОВИД-19 или сертификат о вакцинации.

Вы получили ответ на сой вопрос, ничего нового не услышите:

- паспорт;

- свидетельство о браке;

- результат ПЦР-теста на КОВИД-19 или сертификат о вакцинации от КОВИД-19 (они могут и не потребоваться, нужно уточнять по месту нахождения учреждения).