Хочу поехать к парню на длительное свидания, женой не являюсь ему. Возможно это, и какие справки нужны для этого?
Доброе утро.
Ваш парень должен написать заявление на имя начальника ИК с просьбой разрешить ему длительное свидание с Вами, указав кем Вы ему доводитесь. В случае дачи разрешения начальника Вы сможете приехать на свидание (большая часть ходатайств удовлетворяется).
Согласно ч. 2 ст. 89 УИК РФ Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.
Это возможно, но это на усмотрение начальника учреждения. Все зависит как он там характеризуется и какой срок, а также от графика. Вам необходимо решать эот вопрос непосредственно с ИУ. Можете обратиться в раздел личных сообщений.
Вам необходимо связаться с администрацией учреждения.