Как получить выписку о заболеваниях и прививках для прохождения ВЛЭК, если не закреплен в поликлинике?
Дочери для прохождения ВЛЭК необходима выписка из районной поликлиники о перенесенных заболеваниях и ппививках. Но в родном городе она не была прикпеплена ни к одной взрослой поликлинике, тк уехала учиться в Новосибирск, а через год в Спб, где и закреплена в поликлинике от вуза, но только 2 года. Сейчас находится в родном городе, но ни в одной поликлинике здесь не закреплена. Как взять такую справку для ВЛЭК?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратиться за выпиской стоит в поликлинику, обслуживающую адрес по прописке.
Спасибо, буду знать.
Но у них нет сведений о заболеваниях дочери, как же они тогда дадут такую справку?
Они дадут справку о том, что гражданка такая-то в поликлинику по месту жительства в течение такого-то периода не обращалась. Она и будет соответствующей выпиской.