Можно ли обратиться к врачу в другую поликлинику без открепления от поликлиники по месту жительства, если единственный врач на больничном?
Я прикреплена к одной поликлинике. Но единственный инфекционист находится на больничном. Могу ли я обратиться к врачу в другую поликлинику без открепления от поликлиники по месту жительства?
Анализы не очень хорошие. Ждать пока доктор выйдет с больничного времени нет.
Лучший ответ
Юридические услуги в Тюмень