Что делать, если свидетель ДТП на парковке - история и советы

Вопрос №18575506 из г. Уфа
опубликован 11.07.2021, 14:07
В соседнем дворе помяла автомобиль при парвковке, сигнализации не было, я оставила номер телефона, а сама с детьми уехала в свой двор. Какие мои действия и что мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никак уже не исправить, если вас найдут.

11.07.2021, 14:24

Здравствуйте.

Вам грозит административный арест до 15 суток либо лишение прав до 1 года.

11.07.2021, 14:07

Как исправить ситуацию? Смягчить так сказать.

11.07.2021, 14:15

Чудес не бывает. Исправить невозможно.

11.07.2021, 14:48

Все выяснилось, это не я виновница. Чуть на себя не взяла вину)))

11.07.2021, 16:02

Ну так это же замечательно! Есть повод выпить шампанского, ну или пива.

11.07.2021, 19:16