Кто то оформил кредит
Обратитесь в БКИ, уточните кто является кредитором, после чего обратитесь к кредитору, запросите копии документов, подтверждающих выдачу кредита (договор, факт перечисления денежных средств) и попросите аннулировать кредитный договор и внести соответствующие изменения в кредитную историю.
Если не поможет-обращайтесь в суд с иском.
Доброго дня запросить кредитные документы, направить требование об исправленнии кредитной истории, обратиться в полицию для сбора доказательств, и далее в суд с иском об исправлении кредитной истории!