Неверный адрес в дарственной - проблемы с вступлением в права собственности на квартиру.
9 лет назад я купила прописку. В данный момент моя мама хочет подарить мне квартиру. Когда квартира покупалась, мама состояла в браке с моим отчимом, и они оформили у нотариуса согласие на дарение. В дарственной мама указала адрес моей прописки, но как оказалось, хозяин той квартиры всех выписал, о чем я не знала. Можно ли теперь вступать в права собственности? Примут ли мои документы в МФЦ и ЕГРН? Спасибо.
Добрый день!
Отсутствие места регистрации не может являться причиной отказа при подаче документации в МФЦ.
Регистрация для сделки не имеет никакого значения.
Регистрация здесь не важна.