Правовые последствия прописки чужого ребенка в моей квартире
Жена хочет прописаться сама и своего ребенка 13 лет от первого брака в мою квартиру. Чем мне как собственнику квартиры грозит прописка чужого ребенка. Квартира приобретена в собственности до брака. Имеется совместный маленький ребенок, прописанный в моей квартире и мой ребенок от первого моего брака 16 лет тоже прописан в моей квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да собственно ничем не грозит. Просто прописка не дает права собственности. Единственное, что могут быть проблемы с выпиской, но они решаются в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!