Конфликт интересов - два сособственника, одна машина и спор насчет парковки
Здравствуйте. Напишите жалобу в администрацию, на самовольное строительство.
Кто собственник участка, на котором планируется размещение площадки?
Ничего нельзя строит на чужой территории без разрешения владельца.
С уважением.
Если собственник земли разрешил ему такое строительство - право имеет, не разрешал - не имеет, нарушает права собственника земли.
Вы имеете ввиду, что за граница земельного участка на улице, то есть в местах общего пользования (придомовая уличная территория)?
Напишите тогда в администрации района с требованием провести проверку застройки (мощения) мест общего пользования. И главное напишите каким образом это нарушает ваши права.
Перед моим домом, это государственная территория.
От моего дома в 5 метров основная дорога. Совладелец живёт за моим домом, вдоль моего основного дома у него проход на задний двор.
Добрый вечер! Не совсем понятно 3 метра от ваших окон куда? На улице? Или на своей части земли?