Нормы и требования к строительству мебельного производства на участке в сельской местности
Первое и основное - для начала - изменить статус участка на вид «Производственная деятельность» или «Склады»
Основное требование в том, что придется переводить землю в коммерческую собственность, на или часть участка.
С уважением.
Зависит от:
1) Категории земель,
2) Вида разрешенного использования.
Например:
Категория - земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство.
При таких обстоятельствах вы можете построить дом и производить там мебель.
Перевод земель в промышленные земли не требуется, если вы не планируете постройку завода или пром. Зоны с подъездными путями и т.д.