Ханты-Мансийск, 11.07.2021, 21:55

Я родитель, я состоя на учете в КДН. После истечение 6 месяцев. Меня снимут с базы данных. Спасибо.

Вопрос №18576094 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.07.2021, 21:55
Я родитель, я состоя на учете в КДН. После истечение 6 месяцев. Меня снимут с базы данных. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимут с учета, если основания отпадут, в связи с чем на учет поставили.

11.07.2021, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В базе данных не останется?

11.07.2021, 22:35

К, сожалению, останется в базе данных.

11.07.2021, 22:40

Будет ли влиять при устройстве на работу в школу, в садик? А по истечении 5 лет вроде с базы уберают?

11.07.2021, 23:11

Это не сведения о судимости, это внутренние данные, они ни в каких справках отражаться не будут.

11.07.2021, 23:25

Нет, не будет никак влиять на устройство.

11.07.2021, 23:31