Больной в сопорном состоянии. Его из реанимации переводят в общую палату. Правомерно?
Лучший ответ
Вопрос не к юристам. За проверкой качества оказываемой мед. помощи необходимо обратиться к страховщику пациента по ОМС. Также можно обратиться в Росздравнадзор.
Этот вопрос решает лечащий врач, если вы не согласны с его решением, то напишите заявление на имя заведующего отделением.