Как подать на алименты и получить исполнительный лист без известной прописки отца ребенка?
Ответ на Ваш вопрос содержится в ч.4 ст.33 Федерального закона "Об исполнительном производстве" №229-ФЗ: в случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
Не могут отказать. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества. Это указано в ст 33 фз рф об исполнительном производстве.
.. вам откажут... исполнительное производство возбуждается по месту жительства должника или его имущества... напишите заявление о розыске...
Спасибо большое!) Пойду относить лист своим приставам!)