20-летний кредит - возвращение денег по решению суда затруднено Банком Русский Стандарт
Для обращения в другой город существует Почта России и направление заказного письма, есть еще интернет приемная ФССП.
Обратитесь к судебным приствам для принудительного исполнения решения.
Вы отправили исполнительный лист? Верните исполнительный лист и действуйте через приставов.
Добрый день. В подобных случаях необходимо предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов и тогда вам вернут деньги.
Вам нужно было обратиться в ЦБ с данным решением суда, это будет оперативно. Обратиться с претензией в банк на данном этапе.