Как получить справку о смерти и свидетельство о смерти если человека похоронили как безродного?

Лучший ответ

Всем большое спасибо!

Мы (родственники) обращались везде: загсы, морги, кладбища - никто не помог (документы либо отсутствовали либо утеряны), поэтому было составлено исковое заявление, собраны документы с отказами и через суд получили нужную нам справку.

Добрый день!

В момент захоронения, умерший был не опознан?

Вы кем являетесь умершему?