Когда суд снимает арест на машину.
Алан, да снимет, так как ограничения на автомобиль сохраняются только при удовлетворении иска. При отзыве иска все же рекомендую написать дополнительно ходатайство о снятии ограничений на автомобиль.
Ст.144, п.3 ГПК РФ: При удовлетворении иска принятые меры по его обеспечению сохраняют свое действие до исполнения решения суда.
Добрый день!
Опишите подробнее обстоятельства дела.
Ответ ищите здесь:
Не зная обстоятельства Вашего дела трудно сказать когда данный факт произойдет и событие наступит.
Снимет, если вы попросите об этом суд.