Убил соседскую собаку, что грозит мне и как защитить себя?
В 2020 г соседская собака покусала моего 6 летнего сына, зашили прошли все процедуры т.к ни документов ни прививок естественно нет, мы пошли на встречу и они оплатили нам личение без суда, в этом году ситуация повторилась к счастью без жертв беременная жена успела убежать и закрыться в бане а я детей в охапку и в дом, собака бегает у нас водворе из дома не выйти, жена в истерике, я взял ружьё и застрелил её на своём участке. После этого обратился в полицию. Что мне грозит чего боятся?
Собака - это чужое имущество. За его повреждение, уничтожение вам могут предъявить требование материального характера.
Ничего вам не грозит.