Соседский пес атаковал кота - что делать с пьяными соседями и их голодной собакой?
Соседская собака около моего дома покусала моего кота (пришлось ампутировать хвост полностью) соседи пьяницы что делать их собака постоянно голодная и бегает по улице.
Лучший ответ
Понятное дело, что виновата не собака, а хозяин. Можете в суд обратиться и взыскать расходы на лечение кота. Больше и посоветовать вам нечего.